Module & Convertisseur Fibre Optique TP-LINK TL-SM311LM

139.00TND

Disponible sur commande

  • Module MiniGBIC multimode
  • Compatible avec tous les ports SFP du produit TP-Link, y compris les commutateurs JetStream et le convertisseur de média MC220L.
  • Travaillez avec MC200CM avec une connexion fibre multimode
  • Portée jusqu’à 550 m avec fibre multimode 50/125 μm
  • Portée jusqu’à 275 m avec fibre multimode 62,5 / 125 μm
Comparer
Be the first to review “Module & Convertisseur Fibre Optique TP-LINK TL-SM311LM”

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.

Reviews

There are no reviews yet.

Main Menu

Module & Convertisseur Fibre Optique TP-LINK TL-SM311LM

139.00TND

Add to Cart
Enable Notifications    OK No thanks